Неполная семья - разведенный родитель с кратковременным проживанием ребенка

• г. Кемерово

Если Я РАзведен. Живу отдельно от жены. Один из несовершеннолетних детей живет иногда со мной. Отношусь ли Я к категории неполная семья..?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае если ребенок постоянно проживает с женой, и место жительства ребенка определено с его мамой, то к такой категории Вы не относитесь.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если ребёнок постоянно проживает с матерью, То вы к такой категории не относитесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.