Я получил возвращение на родину в 2005 году. Может ли мне кто помешать сейчас получит российскую визу?

• г. Тбилиси

Здраствуите. Я получил возвпошение на родину в 2005 году. Может лы мне кто помешать сейчас получит российскую визу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не вижу из вопроса никаких препятствий для получения визы. Оформляйте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Получайте визу, никто Вам не помешает. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.