Как получить справку о проживании с подсудимым в гражданском браке и ее проверка участковыми

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у кого брать справку о том что я с подсудимым проживала в гражданском браке и это как то проверяют участковые или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению законодательство не устанавливает такой справки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Попробуйте заказать справку в управляющей компании, если проживали совместно. При этом какой-либо ссылки на "гражданский брак" в справке не будет однозначно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, а никто вам такую справку не выдаст, Вы совершенно чужие люди друг для друга, с бывшим сожителем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.