Пропала 16-летняя девушка - Что произойдет, если полиция найдет ее?

• г. Ярославль

Здравствуйте, моя 16-ти летняя девушка ушла из дома, ее разыскивает полиция, если полиция узнает ее местонахождение, что будет? Ее отвезут в отдел или сообщат родителям о ее местонахождении и они должны будут за ней съездить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если Ее найдут безусловно отвезут в отдел в полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Да, девушка несовершеннолетняя, поэтому Когда ее найдут, обязаны будут родителям сообщить и доставить девушку в отдел полиции.

Любой из приведенных вами вариантов. Все зависит от ситуации, обстоятельств при которых ваша дочь была найдена. Спасибо за обращение...

Здравствуйте. Если ее найдут, ее вернут родителям. Могут быть и иные крайне неприятные последствия в виде лишения родителей родительских прав и отправление ее в интернат для трудных подростков.