Возможно ли перевод мужа из колонии поселения в крае в колонию поселения в городе для лучшей работы и благополучия семьи?

• г. Владивосток

Здравствуйте скажите может муж отбывая наказание в колонии поселения в крае, перевестись в колонию поселения в город, у нас трое детей младшему два месяца, в крае мало платье зарплату, а в городе большой выбор есть работы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, это невозможно, он не вправе выбирать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте скажите может муж отбывая наказание в колонии поселения в крае, перевестись в колонию поселения в город,
пишите в уин может переведут.

Здравствуйте! Обратиться с соответствующим ходатайством в уголовно-исполнительной инспекции может, но не факт, что ходатайство будет удовлетворено.