Вопрос о проезде через Россию для граждан Казахстана, находящихся в Украине с детьми и имеющих справку о возвращении

• г. Винница

Здравствуйте. Я гр. Казахстана нахожусь в Украине вместе с детьми. Дочери 16 лет оформила справку о возвращении на родину. Можем ли беспрепятственно проехать через Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы законно находились на территории Украины, а на территории Российской Федерации не находитесь, допустим, в розыске, то Вы сможете беспрепятственно пересечь границы, так же, как и въезжали в Украину. Удачи Вам.