Переизбранного председателя ГСК обвиняют в плохой работе и долгах по налогам - Как снять с себя полномочия учредителя?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Я 7 лет назад был переизбран с поста председателя гаражно-строительного кооператива. Сейчас уже вновь избранного председателя тоже переизбрали, плохую работу и долги по налогам. И вдруг оказалось, что я являюсь учредителем ГСК, хотя до моего избрания председателем ГСК уже существовало много лет. Как снять с себя полномочия учредителя? Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Заявление в ФНС пишите о подложности учредительских документов ГСК. Заявление в полицию подайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь