Может ли физ. лицо (артист) заключить договор с физ. лицом (организатор) на организацию концерта?

• г. Киров

Может ли физ лицо (артист) заключить договор с физ лицом (организатор) на организацию концерта?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Существует - свобода договора - такой договор ЗАКОНОМ не запрещен - КОНЕЧНО может заключить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток

Конечно вы можете заключить такой договор на организацию концерта, никто вам этого не запрещает

Удачи Вам. Анна Титова.

А как же не законная предпринимательская деятельность? Не уплата налогов?

Доброго времени суток

Организовать концерт можно различными способами, смотря что вы под этим подразумеваете

Удачи Вам. Анна Титова.