Права на повторное возвращение для жителей Молдовы после трёхмесячного срока пребывания в РФ в конце года - нужно ли ждать 3 месяца?

• г. Краснодар

Если трёхмесячный срок пребывания на территории РФ жителем Молдовы заканчивается в конце года, имеет ли он права вернуться снова в начале следующего года или же нужно ждать 3 месяца? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы в течении периода 180 дней пробыли в РФ 90 дней, то после выезда, Вы сможете вернуться в РФ только через 3 месяца. Удачи и добра!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно будет ждать 3 месяца, статья 5 закона "О правовом положении иностранных граждан"

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!