Письма на чужое имя из налоговой - как справиться с нежелательной перепиской и предотвратить возможные юридические последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. На мой адрес приходят письма из налоговой на чужое имя. Я первое письмо отнесла в налоговую, сказала, что данный человек не проживает. Они сделали пометку на письме и сказали что больше писем приходить не будет. Но они продолжают приходить. И теперь уже извещают, что передадут суд. приставам, на взыскание имущества. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию нужно смотреть прописан ли этот человек или когда то был собственником,

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте в данном случае жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день Носить обратно письма не надо. Надо направить заявление - можно через сайт ФНС. Возможно, в системе ФНС очередной сбой, или это уведомления о транспортном налоге - база ГИБДД полна ошибок.

ОТПРАВЛЯЛИ.ТОЛКА НЕТ.