Как оплатить постановление суда по иску после ДТП, удовлетворенному частично, если ответчик на пенсии

• г. Пермь

Здравствуйте. Пришло постановление из суда по иску после дтп. Иск удовлетворен частично. В суде был как ответчик. На приговоре не присутствовал. Ответчик на пенсии. КАК ПЛАТИТЬ. так как там не указано. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

После вступления решения суда в силу - берите исполнительный лист и к приставам обращайтесь - взыскать - это их задача

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь