Организация отказывается переводить мою зарплату на карту жены - почему?

• г. Красноярск

Хочу, чтобы мою зарплату переводила организация, где работаю на карту жены но в бухгалтерии говорят что нельзя. Только на мою карту.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и что в этом удивительного? Ваша жена в организации не работает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Правильно говорят. Поскольку для получения заработной платы иным лицом - нужна доверенность. Но тогда эту зарплату нужно получать наличными в кассе.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.