У мужа задолженность по кредиту в про бизнесе банке, нам надо взять выписку детализацию счета.

• г. Белгород

У мужа задолженность по кредиту в прробизнесе банке, нам надо взять выписку детализацию счета.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь непосредственно к правопреемнику банка (АСВ)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Подавайте в банк заявление о получении выписки по счету. Муж лично должен являться в банк для получение выписки.

Куда именно обратиться в АСВ, я на сайте в АСВ не нашла информации. Как правильно тогда сформулировать мой вопрос, т.к. Мне сказали все данные где то должны быть опубликованы для доступа

Здравствуйте! 28 октября 2015 года Арбитражным Судом города Москвы объявили банкротом и отозвали ранее лицензию на право деятельности. Конкурсным управляющим назначена государственная компания "Агентства по страхованию вкладов". Обращайтесь за выпиской к правопреемнику.