Считается ли на этом этапе квартира собственностью приобретенной в браке?

• г. Москва

Купила квартиру в долевом строительстве. Дом еще не сдан, идет строительство. Нахожусь в браке. Считается ли на этом этапе квартира собственностью приобретенной в браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исходя из поставленного вопроса, то безусловно, является совместно нажитым имуществом!

Елена!

Прежде всего все будет зависить от того в браке ли куплена квартира... А чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы нюансы... Варианты есть различные