Суд требует справку об остатках электронных денег за 3 года у лица, не пользовавшегося такими средствами

• г. Иркутск

Суд спрашивает справку об остатках электронных денежных средств за последние 3 года. Где ее взять, если никогда не пользовался электронными денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В настоящее время нет органа, который бы выдавал справки об остатках электронных денежных средств за последние 3 года, поэтому нигде не возьмете.

Доброго дня!

Прямо так и заявите в суде - не представляется возможным такую справку представить в виду отсутствия не только электронных денежных средств, но и самой возможности иметь и пользываться ими.