Можно ли временно зарегистрироваться для получения регионального материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Материнский капитал мы получили федеральный, а вот на региональный нужна постоянная регистрация. Можно ли где-то прописать на время подачи документов, а потом выписать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет постоянной регистрации, то нужно договаривать о постоянной регистрации с родственниками или друзьями, знакомыми.