Могу ли я перевестись с 3 курса техникума в ноябре, с аттестатом за 11 класс?

• г. Красноярск

Здравствуйте могу ли я перевестись с 3 курса техникума в ноябре, с аттестатом за 11 класс?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что среди учебного года, вам позволят перевестись и отдадут документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Перевод возможен только по согласованию, если вам удастся согласовать, то сможете.