Сколько дней трудового отпуска у воспитателя группы компенсирующей направленности в детском саду? СПАСИБО.

• г. Краснодар

Здравствуйте, сколько дней трудового отпуска у воспитателя группы компенсирующей направленности в детском саду? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сколько дней трудового отпуска именно у вас, вы сможете узнать, если прочитаете свой трудовой договор

Желаю Вам удачи и всех благ!