Подполковнику без дисциплинарных взысканий, с положительной итоговой проверкой и достижением высшего уровня по физической подготовке, назначена премия 1010.

• г. Новосибирск

Имеют ли право назначить премию 1010, офицеру, подполковнику, если нет дисциплинарных взысканий, итоговые проверки сданы на положительные оценки, высший уровень по физо? В течении 3,5 месяцев, нахожусь на лечении, по болезни?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, непонятен вопрос. Возможно НЕ НАЗНАЧИТЬ вы хотели спросить? Уточните вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, на Вас Приказ №1010 от июля 2010 года гласит “О принятых дополнительных мерах в вопросе повышения эффективности применения фондов ДД (денежного довольствия) гражданам военнослужащим, а также лицам, которые относятся к категории “гражданские”, но при этом осуществляют свою трудовую деятельность на Вооруженные Силы РФ” распространяется и Вам должен быть установлен 4 кратный коэффициент.