Мы хотим обратиться к адвокату по делу и отдаем ему деньги, что он должен дать нам за отдачу денег, квитанцию или что то другое?

• г. Новосибирск

Мы хотим обратиться к адвокату по делу и отдаем ему деньги, что он должен дать нам за отдачу денег, квитанцию или что то другое?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. С вами и необходимо будет заключить соглашение после этого выдать либо квитанцию и либо Акт приема передачи денежных средств. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Безусловно адвокат при приемке средств обязан выдать квитанцию либо приходный кассовый ордер. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Квитанцию к приходному кассовому ордеру. Но лучше деньги просто так без договора не отдавать. Да и если просит аванс сразу, ничего не сделав, есть повод задуматься, а лучше внимательно прочитать договор и что обязан делать адвокат, а также каковы Ваши права по договору.