В случае моей смерти (раньше, чем муж) кто наследует мою собственность?
• г. Одинцово
Мне 42 года. Родители, муж умерли. Есть родная сестра с ее дочерью. У меня двое совершеннолетних детей:19 лет и 22 года. У меня сейчас в собственности: квартира, в которой живу я с детьми и здесь же мы прописаны, половина квартиры и дачи от родителей (другая половина в собст. У сестры). Скоро я официально вступаю в брак и планирую прописать в нашу квартиру будущего мужа, сейчас ему 46 лет. У него есть коттедж в поселке. В случае моей смерти (раньше, чем муж) кто наследует мою собственность?
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Если к этому моменту у вас не будет иной (совместно с мужем нажитой собственности), то наследуют в равных долях сыновья и муж.