Могу ли я получить права собствиности на эту недвижитмачть?

• г. Красный Сулин

Я инвалид первай группы я деиспасобин... и несу отвествиннасть за свои действия.

У меня была половинна дома полученная в дар от отца...

я ее продал что бы переехать в другой город мой отец взял эти что бы купить и оформить недвижимасчть на меня а оформил на себя и сказал посли моей смерти все будет твоим...

могу ли я получить права собствиности на эту недвижитмачть? И является ли это деййствие моего отца нарушением закона? Вить он обманул меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если я Вас правильно поняла, то отец не является Вам опекуном? Если это так, то действительно он не мог распоряжаться Вашими деньгами.

Советую Вам обратиться очно к адвокату, т.к. нужно видеть документы. Только на очной консультации можно сказать что можно сделать в Вашей ситуации.

С уважением,