Возможно ли работать с ООО Юридическая Финансовая Компания из Ростова-на-Дону и есть ли плата за их услуги в получении кредита?

• г. Краснодар

Хочу узнать за одну фирму можно с ней работать? ООО "Юридическая Финансовая Компания" на ходится в Ростове на Дону, типа помогает людям в получении кредита, но нужно за эту услугу заплатить 15000 только потом они будут работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В таких случаях не советую делать каких-либо предоплат. Иначе рискуете тем, что организация получив денежные средства просто не будет работать.