Продление паспорта гр.Абхазии в РФ - нужно ли оно и что делать

• г. Иваново

Я гр.РФ,мой муж гр.Абхазии грузинской национальности, он получил ВНЖ РФ, срок загранпаспорта закончился. Поехал продлевать в Абхазию, сделали паспорт на 3 месяца! Как понимать! Может вообще не надо продлевать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорта не продлевают, а выдают новые. Непонятно почему вашему мужу выдан загранпаспорт Абхазии на 3 месяца. Вопрос,"Как это понимать? Нужно было вашему мужу при получении паспорта, задать сотрудникам паспортно-визовой службы Абхазии, но не нам. Удачи и добра!