Систематическое насилие и угрозы с охотничьим ружьем - что делать и как обезопасить себя?

• г. Калининград

Муж систематически меня избивает угрожает охотничьим ружьём, и систематически избивает, я его очень боюсь в полицию идти боюсь потому что у него там знакомые один раз уже писала заявление но ему дали только штраф 5000 что мне делать куда обратиться, и как можно его оградить от меня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по данному факту, снимите побои.

Помимо полиции вы можете обратиться в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту.

Здравствуйте! Обращаться туда же, т.к. ему уже назначили наказание в виде штрафа. Повторно в отношении него могут быть приняты более жесткие меры наказания. Удачи Вам!