Возможна поступление без ЕГЭ? Условия обучения в военном училище.

• г. Пермь

Здравствуйте) служу по контракту 4 год, имею среднее-профессиональное образование (техникум), ЕГЭ не сдавал. Могу я поступить в военное училище без ЕГЭ? И как будет происходить обучение, буду ездить на сессии, и служить на своем месте, или нужно будет там жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос о поступлении - решать только в самом учебном заведении. Каждое вправе устанавливать свои правила приема.

Если поступите на заочное отделение, то вопросы прохождения промежуточной аттестации и установочных сессий Вы будете решать по согласованию со своим командованием.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.