В августе меня сняли с биржи труда работы нет. когда возможно встать на учет повторно.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если вы стояли на бирже труда (вам платили пособие), но за этот промежуток временени вам так и не подыскали работу, то вам придется подождать некоторое время, чтобы встать на биржу снова (повторно).

Этот промежуток времени составляет шесть месяцев (или же полгода), в течение которого вы сами можете подыскать работу.

Что Вы ерунду то говорите? Я снимаюсь и встаю на следущий день и нормально ставят. Делаю Я это, потому что когда приостанавливают пособие, то такая тактика восстановления пособия самая лучшая.