Я оформляю социальную стипендию только в декабре, мне могут выплатить стипендию и за сентябрь, октябрь и ноябрь?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я оформляю социальную степендию только в декабре, мне могут выплатить стипендию и за сентябрь, октябрь и ноябрь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Субана. Вам выплатят стипендию с момента подачи документов на нее. За предыдущие месяцы вам не кто не выплатит Всего вам доброго спасибо за обращение.