Куда подать документы для НРЯ - Москва или Домодедово в Московской области?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите мне, я буду подавать доеументы на НРЯ в Ступино Московской обл. где мне назначат комиссию, в Москве или в Домодедово Москоаской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае в Домодедово Московской области

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. С кем заключен договор, там и назначат.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.