Наличие свидетельств о рождении и смерти старшего ребенка - имеет ли значение для получения ежемесячной выплаты при рождении третьего ребенка до 3 лет?

• г. Оренбург

В 2017 году родился третий ребенок, но первый умер, имеется свидетельство о рождении и смерти. Положена ли мне ежемесячная выплата при рождении третьего ребенка до 3 лет? Если положена на какой документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае, к сожалению, выплата не полагается

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!