Спор о праве наследования недвижимости - аннулирование записи в ЕГРП и аргументы о неспособности отца построить дом

• г. Уфа

Я единственный наследник первой очереди дома моего отца. Со мной судятся его родные брат и сестры. Подали такой иск: признать аннулированной запись в ЕГРП о праве моего отца на недвижимость, признать бабушку (кстати умершую 5 лет назад) собственницей и они будто приняли фактически наследство после ее смерти забрав кто подушки кто одеяло. Прошло 9 лет как отец зарегистрирован как собственник. Хотят доказать что он не был способен построить дом, что был неадекватен. После сильного избиения отец действительно стоял на учете в больнице, у них есть справки. Может ли это как то повлиять на аннулирование? И вообще как вы считаете насколько грамотно составлен иск, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Альбина, что бы судить о грамотности составления иска, нужно его прочитать. Что бы давать прогнозы относительно исхода дела, нужно ознакомиться подробнее со всеми обстоятельствами и фактами. Что бы повлиять на исход дела, нужно грамотно построить защиту.

Уважаемая Альбина Юсупова, г.Уфа!

У меня имеется достаточно большой положительный опыт ведения дел в суде по признанию либо оспариванию Права собственности на недвижимое имущество.

Но для квалифицированного полного ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться со всеми материалами вашего дела.

Мой тел. в Уфе для записи на консультацию - 8 917 425 00 50.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.07.2011г

10:23 уф.вр.