У меня 6 облигаций 1992 года по 1000 рублей и 5 облигаций по 500. Что мне делать с этим?
• г. Махачкала
Уменя 6 облигаций 1992 года по 1000 рублей и 5 облигаций по 500. Что мне делатьс этим?
Ответы на вопрос (2):
г. Иваново
Вопрос по облигациям 1992 года, что с ними делать, в настоящее время решается очень просто: оставить на хранение в качестве памятного документа. Удачи.
Спросить23.11.2017, 07:38,
г. Вологда
Здравствуйте! Трудно сказать что Вам делать, если Вы даже не пишете чьи это облигации, то есть кому Вы давали взаймы. Удачи Вам.