В Белоруссии есть организации, куда можно обратиться за защитой от моббинга?

• г. Брест

В Беларуссии есть организации, куда можно обратиться за защитой от моббинга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С точки зрения Закона, рекомендую собрать доказательства (аудио-видео и пр.) и обратиться в суд за защитой чести и достоинства, можно напрямую поговорить с "источником" невзгод, обратиться к нанимателю лично, с просьбой о переводе в иное структурное подразделение, и вот вариант - constructorus.ru.

То есть, если коллектив "протух" , то есть ли смысл гробить себя, оставаясь в нём?