Какие документы нужно собрать гражданке Украины, рожденной в Казахстане и имеющей русское национальное происхождение, для ПМЖ в Россию?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Помогите мне я родилась в казахстане. Я русская. Гражданка украины хочу выехать на пмж в россию. Какие мне надо собрать документы. Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете приехать в Россию, зарегистрироваться и начать процесс оформления рвп, если хотите получить российское гражданство в дальнейшем

Желаю Вам удачи и всех благ!