Как оплатить часть квартиры по наследству, находясь в другом городе, и какие платежи требуется покрыть? К кому обратиться для получения информации?

• г. Казань

Я хоту оплачивать за часть квартиры, доставшейся мне по наследству, но проживаю в другом городе. Какие платежи должны платить граждане-собственники не проживающие по месту нахождения квартиры? К кому и как обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно все платежи платить обязаны в любом случае, если даже не проживаете.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае следует обратиться в управляющую компанию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Все платежи Вы обязаны платить при любых обстоятельствах. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.