Faced with a Mandatory School Requirement - What Are My Options if I Refuse to Undergo a Chest X-ray?

• г. Омск

Мне в школе приказали сделать флюорографию. Чего я делать не собираюсь, на это онисказали что не допустят меня в школу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тогда не ходить в школу - Вы обязаны проходить такое обследование, иначе отстранение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Но в данном случае они правы, флюрография обязательна

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае это не основание, Вас не допускать в школе, не имеют право ограничить доступ к образованию. Так что Вас просто пугают.

Удачи в решении Вашего вопроса.