Код ОКВЭД для открытия мобильной кофейни?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

56.1

Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

56.10

Эта группировка включает:

- услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;

- подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;

- деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках

Эта группировка также включает:

- деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия.

56.10

Эта группировка включает:

- деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках.

Доброго времени суток. Для открытия мобильной кофейни подойдет код ОКВЭД 52.63 — прочая розничная торговля вне магазинов. Удачи в бизнесе.

Услуги по розничной торговле чаем, кофе, какао в специализированных магазинах

Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах