На каком основании начисляют оплату за свет! Если свет отключен. Счётчик находится на лестничной клетке.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это значит, что акт об отключении не предоставлен в УК или же в энергосбыт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае это означает что акт об отключении не предоставлен поставщику. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Если по счетчику электроэнергия не предоставляется, то Вы вправе подать показания счетчика и требовать начисления оплаты в соответствиями показаниями прибора учета. Ну и акт об отключении Вам в помочь.