Квартира не приватизирована, должна ли я платить за замену электро счетчика? Счетчик находится на лестничной клетке.

• г. Лодейное Поле

Квартира не преватизирована, доложна ли я платить за замену электро счетчика? Счетчик находится на лестничной клетке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, такой обязанности у нанимателя жилого помещения по договору соц.найма нет. Это обязанность собственника жилого помещения, т.е. местной администрации.