Вопрос возможной амнистии и применимости статьи 162 часть 2 в случае, когда сын осужден на 5 лет без иска от потерпевшей и причинен легкий вред здоровью

• г. Санкт-Петербург

Когда будет амнистия и будет ли она... попадает ли под неё ст 162 часть 2. Сын осуждён на 5 лет иска от потерпевшей нет, приченён лёгкий вред здоровью. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Возможно её вообще не будет. Это законопроект, который готовился к 100 летию револиции. Скорее всего его не примут.

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, пока невозможно со 100% гарантией говорить о том, будет ли проходить амнистия в 2017 году. Всего хорошего Вам!