Мошенничество в интернете. Оплатила за товар на карту сбербанк продавцу а продавец исчез. Куда обратиться в Казани?

• г. Казань

Доброе утро! Мошенничество в интернете. Оплатила за товар на карту сбербанк продавцу а продавец исчез. Куда обратиться в казани?

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

обращайтесь в полицию с заявлением

Спасибо за обращение на сайт.

Если не заключали договор - в полицию обратитесь, мошенника будут искать

если заключили договор, пишите заявление в суд - адрес должника в договоре должен быть.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.