Как узнать адрес регистрации отца ребенка после развода?

• г. Йошкар-Ола

Добрый день! С отцом моей дочери мы в разводе с 1993 года. Он все это время не общался с нами, но мы знали где он проживал, точный адрес. Сейчас он продал квартиру и якобы купил другую в этомже городе. Каким образом дочь может узнать его адрес регистрации? Может ли она запросить справку из МФЦ о наличии собственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, такую справку ей никто не даст, ни МФЦ, ни отделение УФМС, У отца нет обязанности отчитываться перед взрослой дочерью о месте своей регистрации и месте проживания.