Что нужно будет матери ребёнка для доказательства что алиментщик пропал, кроме того что на нем долг перед по алиментам?

• г. Ванадзор

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться к судебному пристава, подать соответствующее заявление, пристав объявить должника в розыск, вынесет соответствующее постановление.

Добрый день!

Такую информацию, по долгу на алименты, можно получить у судебных приставов, что касается пропал, то можно подать в суд и признать безвестно отсутствующим.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Какую сумму государства воплотить матери на ребёнока за изчезнувшого алиментщика

Добрый день!

Так, вот если в суде его признать безвестно отсутствующим, то в таком случае можно оформить пенсию по потери кормильца, точный размер зависит от многих факторов, и Вам скажут только по месту оформления.

Удачи в решении Вашего вопроса.