Могу я продать квартиру которая мне принадлежит дарственно, хозяйка квартиры живет со мной.

• г. Орёл

Здравствуйте. Могу я продать квартиру которая мне принадлежит дарственно, хозяйка квартиры живет сомной.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы и есть собственник квартиры, можете продавать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Дарственно это скорее всего означает тот факт, что вы приобрели право собственности на указанную квартиру в результате договора Дарения. Если да, то вы являетесь ее полноправным собственником (владельцем) и вправе распоряжаться ею на свое усмотрение, в том числе и продавать.

Доброго времени суток! Договор дарения должен быть зарегистрирован в росреестре то есть Ваше право собственности должно быть оформлено тогда вы сможете продать это жилье Кому угодно а жилицу выписать оттуда в судебном порядке.

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником данной квартиры, то вы можете распоряжаться данным имуществом по своему усмотрению. Удачи Вам!