Отмененный судебный приказ привел к снятию ареста с пенсионного счета после предоставления справки о поступлении пенсии

• г. Иркутск

Суд. приказ отменен 25 окт. Получен суд. приставами 26 окт. Представила лично 30 октября. Арест с с пенсионного счета снят 2 ноября. Справка о том что на счет поступает пенсия представлена приставу 23 октября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена, а в чем вопрос? Арест со счете приставом снят после отмены судебного приказа. Все правомерно. Удачи вам и добра!