Вопрос о возможности использования субподрядчика с лицензией ФСБ для выполнения контракта

• г. Уфа

В контракте с Заказчиком указывается "Исполнитель должен иметь: - лицензию органов ФСБ России". У нас нет такой лицензии. Можем ли использовать субподрядчика с лицензией ФСБ для проведения работ по контракту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы не можете использовать чужую лицензию и договор в таком случае подписывать не имеете право

Желаю Вам удачи и всех благ!

Почему? В тексте договора не указывается запрет привлечения субподрядчиков.

Между нам и субподрядчиком заключен договор.

Здравствуйте. Во избежание конфликта, я рекоменую вам обратиться к заказчику за письменными разъяснениями относительно возможности привлечения субподрядчика.