Владельцы ларьков на рынке Ахтиар оккупируются после приказа о сносе - обращение за помощью в суд

• г. Краснодар

Коротко, на рынок Ахтиар принесли уведомление о сносе рынка, в течении 10 рабочих дней, владельцы ларьков должны свои ларьки демонтировать и вывезти. А то что у многих это единственное место зароботка и им некуда идти, никого не волнует! Нужна помощь для подачи документов в суд.

Ответы на вопрос (2):

Надо прежде всего уточнить кто и на каком основании данное уведомление издал. Надо видеть хотя-бы сканированный документ, после этого можно рекомендовать конкретные действия.

Добрый день!

Можете прислать мне на электронную почту полученное вами уведомление о сносе рынка и ваши документы, на основании которых вам были предоставлены торговые места на этом рынке.

Почитаю. Обьязатель но отвечу.