Невыплата зарплаты после увольнения - скандальное дело с отделом продаж в 2009 году

• г. Батайск

В 2009 году я уволилась, мне не выплатили зарплату, мативируя тем, что начальник отдела в декретном отпуске, а мой отчет о продажах подписывает толькоона, подожди, я подождала, начальник из дикрета вернулся, месяц или два назад, а мне так нечего и не дали. Созванилась с бывшем бухгалтером моей организации, а она новорит, что после меня там была инспекция по труду и Директор сказал им, что меня найти невозможно, они пытались... и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и узнайте о результатах проверки. Дальше пишите заявление прокурору.

Если руководство Вас искало как они утверждают, то должны быть доказательства поисков. :)