Что делать, если сотрудник службы безопасности из-за личной неприязни не пропускает на работу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Напишите заявление на имя руководителя данного предприятия с требованием письменно объяснить вам причину отказа в приеме на работу. Отправьте его почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Добрый день.

Для того, ю чтобы не пропускать вас на работу должны быть основания. Обратитесь к начальнику сотрудника охраны, напишите заявление.

Добрый день! Если Вы считаете, что из за личной неприязни, - пишите жалобу Руководителю предприятия. Пусть проведет проверку.

Добрый день, Андрей! Неправомерные действия сотрудника СБ можете обжаловать его непосредственному начальнику или директору предприятия. Пишите заявление, что такой-то неправомерно ограничивает ваш доступ к рабочему месту, вследствие того вы лишены возможности приступить к выполнению своих должностных обязанностей. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!