Уволилась без отработки после отгула отпуска с авансом - как решить проблему с требованием работодателя об отдаче денег за отпуск

• г. Брянск

Я работала в бюджетной организации. После отгуляла отпуск с авансом и уволилась без отработки. Теперь требует работодатель отдать часть денег за отпуск. Сейчас не работаю отдать не счего. Грозит судом. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Грозит судом. Как быть в данной ситуации.

Найти деньги и вернуть, т.к. переплата отпускных будет взыскана в судебном порядке с процентами.